扎兰屯职业学院2019年高职专科录取名单
2019-8-4
来源:招生就业处
点击数: 9989          作者:未知
  • 序号 姓名 专业名称
    1 谭琦  1A 绿色食品生产与检验
    2 许丽丽  1A 绿色食品生产与检验
    3 李明炎  1A 绿色食品生产与检验
    4 沈建平  1A 绿色食品生产与检验
    5 庞贺  1A 绿色食品生产与检验
    6 郑雪鹏  1A 绿色食品生产与检验
    7 郭超  1A 绿色食品生产与检验
    8 阴志鹏  1A 绿色食品生产与检验
    9 姜磊  1A 绿色食品生产与检验
    10 刘家鑫  1A 绿色食品生产与检验
    11 张进禧  1A 绿色食品生产与检验
    12 刘辉  1A 绿色食品生产与检验
    13 王旭  1A 绿色食品生产与检验
    14 刘瑞鑫  1A 绿色食品生产与检验
    15 刘杰  1A 绿色食品生产与检验
    16 李勇  1A 绿色食品生产与检验
    17 包福原  1A 绿色食品生产与检验
    18 朱华文  1A 绿色食品生产与检验
    19 仁勤桑布  1A 绿色食品生产与检验
    20 李文涛  1A 绿色食品生产与检验
    21 卓拉  2A 林业技术
    22 班如雪  2A 林业技术
    23 徐振远  2D 园林技术(城市园林设计)
    24 张伟  3A 畜牧兽医
    25 白志轩  3A 畜牧兽医
    26 胡日查  3A 畜牧兽医
    27 都艳霞  4A 护理
    28 赵丹  4A 护理
    29 张碧璇  4A 护理
    30 隋欣  4D 药学
    31 宋华  4D 药学
    32 王莹  6D 计算机网络技术(网络工程方向)
    33 刘阳  8A 学前教育
    34 于佳庆  8A 学前教育
    35 王馨月  8A 学前教育
    36 孔德华  8A 学前教育
    37 白玉红  8A 学前教育
    38 张思明  8A 学前教育
    39 郭露露  8A 学前教育
    40 王志丽  8A 学前教育
    41 夏淑娟  8D 语文教育
    42 齐佳宇  8D 语文教育
    43 杨强  1B 绿色食品生产与检验
    44 周蒙  1B 绿色食品生产与检验
    45 葛金明  1B 绿色食品生产与检验
    46 杨刚  1B 绿色食品生产与检验
    47 李元龙  1B 绿色食品生产与检验
    48 张杰  1B 绿色食品生产与检验
    49 刘亚萌  1B 绿色食品生产与检验
    50 王霄  1B 绿色食品生产与检验
    51 孙伟龙  2B 林业技术
    52 赵远  2B 林业技术
    53 刘长春  2B 林业技术
    54 王斌  2B 林业技术
    55 姚振宇  2B 林业技术
    56 张雷  2B 林业技术
    57 刘辉  2B 林业技术
    58 姜霞  2B 林业技术
    59 丛岩鹏  2B 林业技术
    60 盛大伟  2B 林业技术
    61 李珍慧  2B 林业技术
    62 刘鹏  2B 林业技术
    63 李珍超  2B 林业技术
    64 贾振华  2B 林业技术
    65 李静华  2B 林业技术
    66 朱铁良  2B 林业技术
    67 王丽萍  2B 林业技术
    68 韩磊  2B 林业技术
    69 张艳玲  2B 林业技术
    70 赵洪丽  2B 林业技术
    71 杨逸尘  2B 林业技术
    72 董昊  2B 林业技术
    73 白文玉  2B 林业技术
    74 石宇阳  2B 林业技术
    75 佟心  2B 林业技术
    76 赵金鹤  2B 林业技术
    77 康中原  2B 林业技术
    78 郭也  2B 林业技术
    79 徐菲  2B 林业技术
    80 于春艳  2B 林业技术
    81 付佳奇  2B 林业技术
    82 蓝义鑫  2B 林业技术
    83 李晓光  2B 林业技术
    84 杨家磊  2B 林业技术
    85 李宏梁  2B 林业技术
    86 杨吉硕  2B 林业技术
    87 王智军  2B 林业技术
    88 王君  2B 林业技术
    89 张浩琦  2B 林业技术
    90 张宽  2B 林业技术
    91 李红  2B 林业技术
    92 赵鹏  2B 林业技术
    93 王伟微  2B 林业技术
    94 纪春艳  2B 林业技术
    95 卢柏杞  2B 林业技术
    96 李慧  2B 林业技术
    97 丰双  2B 林业技术
    98 孙宏云  2B 林业技术
    99 赵鹏  2B 林业技术
    100 丰勇  2B 林业技术
    101 郭铁汉  2B 林业技术
    102 吴德信  2B 林业技术
    103 何玉君  2B 林业技术
    104 朱震  2B 林业技术
    105 经广福  2B 林业技术
    106 刘先肇  2B 林业技术
    107 赵月  2B 林业技术
    108 申浩  2B 林业技术
    109 王丽丽  2B 林业技术
    110 李珍奇  2B 林业技术
    111 王义军  2B 林业技术
    112 张若男  2B 林业技术
    113 陈辰  2B 林业技术
    114 李厚禄  2B 林业技术
    115 王晓峰  2B 林业技术
    116 王静  2B 林业技术
    117 崔淑娟  2B 林业技术
    118 胡广鑫  2B 林业技术
    119 龙阁  2B 林业技术
    120 李珍  2B 林业技术
    121 郎福才  2B 林业技术
    122 黄文炟  2B 林业技术
    123 姜子成  2B 林业技术
    124 吴文研  2B 林业技术
    125 张宇  2B 林业技术
    126 贺智垚  2B 林业技术
    127 苏德泽  2B 林业技术
    128 杨明  2B 林业技术
    129 毛哲  2B 林业技术
    130 耿志刚  2B 林业技术
    131 田小肖  2B 林业技术
    132 包鹏举  2B 林业技术
    133 徐海鹏  2B 林业技术
    134 崔敏  2B 林业技术
    135 郝新奇  2B 林业技术
    136 岳媛  2B 林业技术
    137 赵雨晴  2B 林业技术
    138 李兆龙  2E 园林技术(城市园林设计)
    139 刘燕燕  2E 园林技术(城市园林设计)
    140 潘奎男  2E 园林技术(城市园林设计)
    141 付保权  3H 动物医学(宠物医学方向)
    142 林宏伟  4B 护理
    143 石琪隆  4B 护理
    144 鞠竞澳  4E 药学
    145 阿茹娜  4H 医学检验技术
    146 董志远  4H 医学检验技术
    147 季春华  5B 会计
    148 刘鑫  5B 会计
    149 张鑫磊  5E 商务管理(行政助理方向)
    150 郭超龙  5E 商务管理(行政助理方向)
    151 隋洋  6E 计算机网络技术(网络工程方向)
    152 刘世源  8B 学前教育
    153 王良臣  6C 计算机应用技术(智能家居方向)
    154 徐强  6C 计算机应用技术(智能家居方向)
    155 李化贫  6C 计算机应用技术(智能家居方向)
    156 陈鹏鹏  6C 计算机应用技术(智能家居方向)
    157 杜平  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    158 于乾汇  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    159 包长杰  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    160 满富有  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    161 李铎  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    162 林立飞  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    163 张泽超  6F 计算机网络技术(网络工程方向)
    164 段鹏飞  1C 绿色食品生产与检验
    165 窦玉杰  1C 绿色食品生产与检验
    166 付裕  1C 绿色食品生产与检验
    167 吕伟  1F 食品加工技术
    168 郭金  2C 林业技术
    169 德建辉  2C 林业技术
    170 张晓雪  2C 林业技术
    171 蔡佳琳  2C 林业技术
    172 马双龙  2C 林业技术
    173 何玉良  2C 林业技术
    174 安琪  2F 园林技术(城市园林设计)
    175 赵欣宇  2F 园林技术(城市园林设计)
    176 王馨  2F 园林技术(城市园林设计)
    177 刘鑫航  2F 园林技术(城市园林设计)
    178 杜剑波  2F 园林技术(城市园林设计)
    179 何骁  2F 园林技术(城市园林设计)
    180 张雄伟  2F 园林技术(城市园林设计)
    181 郭鹏  2F 园林技术(城市园林设计)
    182 成岩  3C 畜牧兽医
    183 黄俊龙  3C 畜牧兽医
    184 王嘉琦  3C 畜牧兽医
    185 胡文龙  3C 畜牧兽医
    186 李爽  3C 畜牧兽医
    187 冯丽南  3C 畜牧兽医
    188 宋楚玉  3C 畜牧兽医
    189 王岩  3C 畜牧兽医
    190 卢吉生  3C 畜牧兽医
    191 刘锐  3C 畜牧兽医
    192 邓意坤  3C 畜牧兽医
    193 李英楠  3C 畜牧兽医
    194 王永祺  3C 畜牧兽医
    195 孙志成  3C 畜牧兽医
    196 陈智威  3C 畜牧兽医
    197 李东  3K 动物医学(宠物医学方向)
    198 黄谈谈  3K 动物医学(宠物医学方向)
    199 王惟一  3K 动物医学(宠物医学方向)
    200 杨佳鹏  3K 动物医学(宠物医学方向)
    201 于浩然  3K 动物医学(宠物医学方向)
    202 谭昊  3K 动物医学(宠物医学方向)
    203 古婷婷  3K 动物医学(宠物医学方向)
    204 邵志晗  3K 动物医学(宠物医学方向)
    205 邱润辛  3K 动物医学(宠物医学方向)
    206 王欣雨  3K 动物医学(宠物医学方向)
    207 刘霜航  3K 动物医学(宠物医学方向)
    208 王怿霖  3K 动物医学(宠物医学方向)
    209 陈立新  3K 动物医学(宠物医学方向)
    210 多佳良  3K 动物医学(宠物医学方向)
    211 贾屹  3K 动物医学(宠物医学方向)
    212 徐健然  3K 动物医学(宠物医学方向)
    213 李文庆  3K 动物医学(宠物医学方向)
    214 张巍  3K 动物医学(宠物医学方向)
    215 张丹  3K 动物医学(宠物医学方向)
    216 伞丽辉  3K 动物医学(宠物医学方向)
    217 沈明杰  3K 动物医学(宠物医学方向)
    218 王振宇  3K 动物医学(宠物医学方向)
    219 黄昊天  3K 动物医学(宠物医学方向)
    220 刘文斌  3K 动物医学(宠物医学方向)
    221 于嘉慧  3T 宠物临床诊疗技术
    222 魏欣宇  3T 宠物临床诊疗技术
    223 刘新宇  3T 宠物临床诊疗技术
    224 冯可欣  3T 宠物临床诊疗技术
    225 温特  3T 宠物临床诊疗技术
    226 谢雲慧  5C 会计
    227 姜丹  5C 会计
    228 王闯  5C 会计
    229 孙云云  5C 会计
    230 周晶  5C 会计
    231 于帅帅  5C 会计
    232 邢丽杰  5C 会计
    233 孟哲  5F 商务管理(行政助理方向)
    234 屈道玺  7C 汽车检测与维修技术
    235 郝康富  7C 汽车检测与维修技术
    236 张东旭  7C 汽车检测与维修技术
    237 杨红  7C 汽车检测与维修技术
    238 闫纪文  7C 汽车检测与维修技术
    239 霍达  7C 汽车检测与维修技术
    240 李建龙  7C 汽车检测与维修技术
    241 周佳鹏  7C 汽车检测与维修技术
    242 李杨  7C 汽车检测与维修技术
    243 刘庆闯  7C 汽车检测与维修技术
    244 吕伟东  7C 汽车检测与维修技术
    245 顾百龙  7C 汽车检测与维修技术
    246 刘琪  7C 汽车检测与维修技术
    247 潘宝琪  7C 汽车检测与维修技术
    248 王深  7C 汽车检测与维修技术
    249 胡江涛  7C 汽车检测与维修技术
    250 李国樑  7C 汽车检测与维修技术
    251 杨吉喆  7C 汽车检测与维修技术
    252 高金辉  7C 汽车检测与维修技术
    253 田琳琳  7C 汽车检测与维修技术
    254 杜春雨  7C 汽车检测与维修技术
    255 于星宇  7C 汽车检测与维修技术
    256 田振豪  7C 汽车检测与维修技术
    257 张俊  7C 汽车检测与维修技术
    258 张鑫  7C 汽车检测与维修技术
    259 高伟峰  7C 汽车检测与维修技术
    260 王鑫民  7C 汽车检测与维修技术
    261 刘鹏  7C 汽车检测与维修技术
    262 陈新锁  7C 汽车检测与维修技术
    263 李文骁  7C 汽车检测与维修技术
    264 唐慧林  7C 汽车检测与维修技术
    265 赵艳宁  7C 汽车检测与维修技术
    266 闫垲  7C 汽车检测与维修技术
    267 于海峰  7C 汽车检测与维修技术
    268 张文强  7C 汽车检测与维修技术
    269 白七星  7C 汽车检测与维修技术
    270 刘德辉  7C 汽车检测与维修技术
    271 刘洋  7C 汽车检测与维修技术
    272 荀宇  7C 汽车检测与维修技术
    273 刘存斌  7F 航空地面设备维修
    274 陈强  7F 航空地面设备维修
    275 陈皋亭  7F 航空地面设备维修
    276 段博文  7F 航空地面设备维修
    277 王宏玉  7F 航空地面设备维修
    278 丛政  7F 航空地面设备维修
    279 赵振禹  7F 航空地面设备维修
    280 张世龙  7F 航空地面设备维修
    281 金庆喜  7F 航空地面设备维修
    282 青松  3F 畜牧兽医
    283 希力德格  3F 畜牧兽医
    284 泽光  3F 畜牧兽医
    285 志华  3F 畜牧兽医
    286 付文清  3F 畜牧兽医
    287 银龙  3F 畜牧兽医
    288 娜日苏  3F 畜牧兽医
    289 玛格塔拉  3F 畜牧兽医
    290 伟卫  3F 畜牧兽医
    291 何希那吉勒  3F 畜牧兽医
    292 张泽光  3F 畜牧兽医
    293 额尔敦  3F 畜牧兽医
    294 敖日格乐  3F 畜牧兽医
    295 嘎达苏  3F 畜牧兽医
    296 其布尔  3F 畜牧兽医
    297 王春生  3N 动物医学(宠物医学方向)
    298 颉欣悦  8C 学前教育
    299 冯玉  8C 学前教育
    300 张婧欣  8C 学前教育
    301 杨佳鑫  8C 学前教育
    302 王琳琳  8C 学前教育
    303 刘宇  8C 学前教育
    304 闫杰  8C 学前教育
    305 宋兰兰  8C 学前教育
    306 张欣然  8C 学前教育
    307 邱彤  8C 学前教育
    308 姚远  8C 学前教育
    309 艾婷婷  8C 学前教育
    310 许光辉  8C 学前教育
    311 陈雪  8C 学前教育
    312 尹彩云  8C 学前教育
    313 周莹  8C 学前教育
    314 王秉旭  8C 学前教育
    315 车荣霞  8C 学前教育
    316 张荣芳  8C 学前教育
    317 索慧芬  4C 护理
    318 王婷婷  4C 护理
    319 侯越  4C 护理
    320 冯佳敏  4C 护理
    321 张帅  4C 护理
    322 黄明宇  4C 护理
    323 刘欣宇  4C 护理
    324 井鸣  4C 护理
    325 张晓  4C 护理
    326 吴沂  4C 护理
    327 张思琪  4C 护理
    328 孙立洋  4C 护理
    329 张怀宇  4C 护理
    330 苏兴楠  4C 护理
    331 高爽  4C 护理
    332 刘春龙  4C 护理
    333 邵耘欢  4C 护理
    334 陈慧娟  4C 护理
    335 杜雁飞来  4C 护理
    336 关明珠  4C 护理
    337 于佩玉  4C 护理
    338 甘新  4C 护理
    339 张琦琦  4C 护理
    340 崔黎明  4C 护理
    341 胡文欣  4C 护理
    342 李蒙蒙  4C 护理
    343 李莹  4C 护理
    344 李章月  4C 护理
    345 刘静  4C 护理
    346 史枫缘  4C 护理
    347 秦聪慧  4C 护理
    348 张馨月  4C 护理
    349 王学龙  4C 护理
    350 王耀鹏  4C 护理
    351 温利军  4C 护理
    352 于可心  4C 护理
    353 林玉翠  4C 护理
    354 刘翠  4C 护理
    355 黄姚姚  4C 护理
    356 李红研  4C 护理
    357 田欣  4C 护理
    358 王鹏  4C 护理
    359 刘雨欣  4C 护理
    360 潘美奇  4C 护理
    361 陈佳和  4C 护理
    362 杨可欣  4C 护理
    363 赵悦  4C 护理
    364 梁薇薇  4C 护理
    365 白露  4C 护理
    366 田田  4C 护理
    367 张晶  4C 护理
    368 淼鑫  4C 护理
    369 李嘉怡  4C 护理
    370 赵慧  4C 护理
    371 杨帅  4C 护理
    372 苑芷毓  4C 护理
    373 王偲汝  4C 护理
    374 张浩  4C 护理
    375 刘丹  4C 护理
    376 吴凤宇  4C 护理
    377 肖雪  4C 护理
    378 白心茹  4C 护理
    379 史金帅  4C 护理
    380 李佳文  4C 护理
    381 孙彦博  4C 护理
    382 丁雨薇  4C 护理
    383 王文娟  4C 护理
    384 王亚茹  4C 护理
    385 李久缘  4C 护理
    386 韩志慧  4C 护理
    387 宿桂颖  4C 护理
    388 乔静琦  4C 护理
    389 王静静  4C 护理
    390 张立帅  4C 护理
    391 邵东兴  4C 护理
    392 张津宁  4C 护理
    393 王晓旭  4C 护理
    394 梁丽娜  4C 护理
    395 牛新兰  4C 护理
    396 吴永超  4C 护理
    397 朱佳奇  4C 护理
    398 蒙程琳  4C 护理
    399 张一帆  4C 护理
    400 温月霞  4C 护理
    401 何佳丽  4C 护理
    402 张雪妮  4C 护理
    403 姜皓然  4F 药学
    404 张磊  4F 药学
    405 李忠宝  4F 药学
    406 高志铭  4F 药学
    407 路丛颖  4K 医学检验技术
    408 潘俊杰  4K 医学检验技术
    409 马浩冉  4K 医学检验技术
    410 周仕超  4K 医学检验技术
    411 张赫  4K 医学检验技术
    412 张馨月  4K 医学检验技术
    413 孙梦楠  4K 医学检验技术
    414 于书达  4K 医学检验技术
    415 屈宏达  4K 医学检验技术
    416 卢健华  4K 医学检验技术
    417 何文武  4K 医学检验技术
    418 王涛  4K 医学检验技术
    419 王继磊  4K 医学检验技术
    420 翟彦强  4K 医学检验技术
    421 陈向中  4K 医学检验技术
    422 肖明轩  4K 医学检验技术
    423 杨柳  4K 医学检验技术
    424 魏宇  4K 医学检验技术
    425 樊永铧  4K 医学检验技术
    426 赵猛  4K 医学检验技术
    427 康永柱 1 013-6J 计算机网络技术(网络工程)
    428 王晓庆 1 002-8M 小学教育(师范类)
    429 图雅 1 002-4B 护理
    430 高鹏宇 1 002-4P 临床医学
    431 李朱雅 1 002-8M 小学教育(师范类)
    432 刘硕 1 002-3X 宠物临床诊疗技术
    433 王宏兴 1 002-8H 语文教育(师范类)
    434 李超 1 002-4S 医学检验技术
    435 韩雪滢 1 002-4P 临床医学
    436 张鑫宇 1 002-8M 小学教育(师范类)
    437 李海旸 1 002-4P 临床医学
    438 于明洋 1 002-4B 护理
    439 李桂显 1 002-4P 临床医学
    440 姜春颖 1 002-8M 小学教育(师范类)
    441 孙佳悦 1 002-4P 临床医学
    442 高瑀 1 002-5B 会计
    443 韩英杰 1 002-4P 临床医学
    444 张可心 1 002-4B 护理
    445 高美琴 1 002-8M 小学教育(师范类)
    446 王丽伟 1 002-8M 小学教育(师范类)
    447 宝音那么格其 1 002-4P 临床医学
    448 文建鑫 1 002-4B 护理
    449 胡淼 1 002-8B 学前教育(师范类)
    450 刘贺 1 002-8M 小学教育(师范类)
    451 张宇 1 002-8M 小学教育(师范类)
    452 林爽 1 002-8H 语文教育(师范类)
    453 李素珍 1 002-8M 小学教育(师范类)
    454 刘可新 1 002-4B 护理
    455 朱佳 1 002-3B 畜牧兽医
    456 刘冬爽 1 002-8M 小学教育(师范类)
    457 陆晓义 1 002-3B 畜牧兽医
    458 杨佳欣 1 002-8B 学前教育(师范类)
    459 青丽 1 002-8M 小学教育(师范类)
    460 张玉祥 1 002-4P 临床医学
    461 刘新瑶 1 002-4S 医学检验技术
    462 潘志超 1 002-4S 医学检验技术
    463 张国辉 1 002-4P 临床医学
    464 刘洋 1 002-8M 小学教育(师范类)
    465 吴园园 1 023-3K 畜牧兽医
    466 宝晓东 1 023-3K 畜牧兽医
    467 白阿希格图 1 023-33 宠物临床诊疗技术
    468 脑蒙 1 023-3K 畜牧兽医
    469 宝音陶格陶 1 023-3U 动物医学(宠物医学)
    470 萨其拉 1 023-3K 畜牧兽医
    471 哈达 1 023-3K 畜牧兽医
    472 查顺其其格 1 023-3K 畜牧兽医
    473 希吉热 1 023-3K 畜牧兽医
    474 于少涛 1 015-3C 畜牧兽医
    475 刘秀宇 1 015-3P 动物医学(宠物医学)
    476 孙柏川 1 015-3C 畜牧兽医
    477 董国顺 1 014-2C 林业技术
    478 王志强 1 020-7K 航空地面设备维修
    479 张贞贞 1 001-8L 小学教育(师范类)
    480 李琦 1 001-8A 学前教育(师范类)
    481 高雅楠 1 001-8A 学前教育(师范类)
    482 闫晓旭 1 001-8A 学前教育(师范类)
    483 翟旭 1 001-4N 临床医学
    484 安慧妮 1 001-4N 临床医学
    485 陈雨薇 1 001-8A 学前教育(师范类)
    486 张蕤 1 001-4N 临床医学
    487 李艺昕 1 001-8L 小学教育(师范类)
    488 穆静冉 1 001-8G 语文教育(师范类)
    489 徐航伦 1 001-8A 学前教育(师范类)
    490 王文杰 1 001-8L 小学教育(师范类)
    491 张姝祺 1 001-8A 学前教育(师范类)
    492 王宇微 1 001-4A 护理
    493 吴雁 1 001-8A 学前教育(师范类)
    494 李汇洋 1 001-8A 学前教育(师范类)
    495 郑安贺 1 001-8G 语文教育(师范类)
    496 张杰 1 001-8A 学前教育(师范类)
    497 谭雪 1 001-8L 小学教育(师范类)
    498 邵佳乐 1 001-8L 小学教育(师范类)
    499 胡思淼 1 001-8A 学前教育(师范类)
    500 孙祎晗 1 001-8G 语文教育(师范类)
    501 苏佳玲 1 001-8L 小学教育(师范类)
    502 佛明玉 001-5G 商务管理(行政助理)
    503 许如清 1 001-4G 药学
    504 付昊天 1 001-3W 宠物临床诊疗技术
    505 纪远 1 001-8A 学前教育(师范类)
    506 薛君爽 1 001-8A 学前教育(师范类)
    507 姜鸿旭 1 001-8G 语文教育(师范类)
    508 傅梦琪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    509 辛鑫 1 001-8G 语文教育(师范类)
    510 于静超 1 001-8L 小学教育(师范类)
    511 牛凌敏 1 001-8A 学前教育(师范类)
    512 林露杭 1 001-4A 护理
    513 童文玉 1 001-8A 学前教育(师范类)
    514 商宏杰 1 001-8G 语文教育(师范类)
    515 范桂梁 1 001-4R 医学检验技术
    516 陈欣茹 1 001-8A 学前教育(师范类)
    517 罗冬伟 1 001-4R 医学检验技术
    518 迟钰滢 1 001-8A 学前教育(师范类)
    519 辛润博 1 001-8G 语文教育(师范类)
    520 王丽燕 1 001-8A 学前教育(师范类)
    521 李妍卉 1 001-8A 学前教育(师范类)
    522 孟增琳 1 001-8G 语文教育(师范类)
    523 马逢伯 1 001-8A 学前教育(师范类)
    524 苏海迪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    525 孙宏茹 1 001-8A 学前教育(师范类)
    526 李梦琪 1 001-8L 小学教育(师范类)
    527 杨如雪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    528 周杰 1 001-8A 学前教育(师范类)
    529 王欢 1 001-8A 学前教育(师范类)
    530 樊蕊 1 001-3M 动物医学(宠物医学)
    531 王静 1 001-8G 语文教育(师范类)
    532 滕宇飞 1 001-4N 临床医学
    533 周冉 1 001-8G 语文教育(师范类)
    534 姜丽敏 1 001-4A 护理
    535 张宇 1 001-8G 语文教育(师范类)
    536 崔晶 1 001-8A 学前教育(师范类)
    537 刘佳萌 1 001-8G 语文教育(师范类)
    538 马广源 1 001-8G 语文教育(师范类)
    539 孙悦 1 001-8A 学前教育(师范类)
    540 张秦溪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    541 王玉洋 1 001-8A 学前教育(师范类)
    542 杨明星 1 001-8G 语文教育(师范类)
    543 陈静雪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    544 薛静 1 001-8G 语文教育(师范类)
    545 孙雪静 1 001-8G 语文教育(师范类)
    546 刘晓云 1 001-8G 语文教育(师范类)
    547 贾晶瑞 1 001-8G 语文教育(师范类)
    548 呼德日 1 001-8G 语文教育(师范类)
    549 申荣华 1 001-8G 语文教育(师范类)
    550 孙浩轩 1 001-8A 学前教育(师范类)
    551 李美慧 1 001-5G 商务管理(行政助理)
    552 刘羽涵 1 001-8A 学前教育(师范类)
    553 韩志鹏 1 001-3A 畜牧兽医
    554 马旭楠 1 001-4A 护理
    555 王新喜 1 001-8G 语文教育(师范类)
    556 彭鑫瑶 1 001-4N 临床医学
    557 敖玉茹 1 001-5A 会计
    558 张印强 1 001-8G 语文教育(师范类)
    559 郑莹 1 001-8G 语文教育(师范类)
    560 付洁 1 001-8G 语文教育(师范类)
    561 战越洋 1 001-8A 学前教育(师范类)
    562 刘艳 1 001-8A 学前教育(师范类)
    563 包和佳 1 001-8G 语文教育(师范类)
    564 高博 1 001-8A 学前教育(师范类)
    565 李嘉宁 1 001-8G 语文教育(师范类)
    566 张岩 1 001-8G 语文教育(师范类)
    567 李帅秋 1 001-8A 学前教育(师范类)
    568 孔欣宇 1 001-8G 语文教育(师范类)
    569 王聪 1 001-8G 语文教育(师范类)
    570 白丽 1 001-8G 语文教育(师范类)
    571 陈宇 1 001-8A 学前教育(师范类)
    572 于泳 1 001-4A 护理
    573 于春红 1 001-8A 学前教育(师范类)
    574 徐娜 1 001-4A 护理
    575 张珈谕 001-5G 商务管理(行政助理)
    576 乌日娜 1 001-8A 学前教育(师范类)
    577 魏然 1 001-8L 小学教育(师范类)
    578 邓洪月 1 001-8A 学前教育(师范类)
    579 高敏 1 001-8A 学前教育(师范类)
    580 张纪新 1 001-5A 会计
    581 徐文涛 1 001-5A 会计
    582 葛静 1 001-5G 商务管理(行政助理)
    583 张毅涵 1 001-8L 小学教育(师范类)
    584 包玲玲 1 001-8A 学前教育(师范类)
    585 赵婉婷 1 001-8L 小学教育(师范类)
    586 徐露 1 001-8G 语文教育(师范类)
    587 张莹莹 001-5G 商务管理(行政助理)
    588 褚祉萌 1 001-8A 学前教育(师范类)
    589 石冰冰 1 001-4A 护理
    590 林琳 1 001-8A 学前教育(师范类)
    591 陈厚元 1 001-8G 语文教育(师范类)
    592 赵微 1 001-8A 学前教育(师范类)
    593 马晶 1 001-8G 语文教育(师范类)
    594 冯佳欣 1 001-8L 小学教育(师范类)
    595 曾慧 1 001-8G 语文教育(师范类)
    596 李月月 1 001-8A 学前教育(师范类)
    597 吴霜 1 001-8G 语文教育(师范类)
    598 鲍明柱 1 001-8G 语文教育(师范类)
    599 董璐莹 1 001-8A 学前教育(师范类)
    600 于月 1 001-8L 小学教育(师范类)
    601 王鑫培 1 001-8G 语文教育(师范类)
    602 王丽影 1 001-4A 护理
    603 王梓晗 1 001-8A 学前教育(师范类)
    604 毕宏莉 001-5G 商务管理(行政助理)
    605 陈霞 1 001-8A 学前教育(师范类)
    606 周婉欣 1 001-4N 临床医学
    607 吴金南 1 001-8A 学前教育(师范类)
    608 周珊珊 1 001-8G 语文教育(师范类)
    609 王鹤 1 001-8G 语文教育(师范类)
    610 高婉婷 1 001-8A 学前教育(师范类)
    611 王哲 1 001-8A 学前教育(师范类)
    612 李雅蕊 1 001-8A 学前教育(师范类)
    613 王婷 1 001-8G 语文教育(师范类)
    614 关佳慧 001-5G 商务管理(行政助理)
    615 房权 1 001-8A 学前教育(师范类)
    616 永平 1 001-3A 畜牧兽医
    617 沙仁图雅 1 001-8G 语文教育(师范类)
    618 齐红兰 001-2A 林业技术
    619 包雨薇 1 001-3M 动物医学(宠物医学)
    620 田美玉 1 001-8A 学前教育(师范类)
    621 李蕊 1 001-5A 会计
    622 李志红 1 001-4R 医学检验技术
    623 孙祥怡 1 001-8G 语文教育(师范类)
    624 陈楠 001-5G 商务管理(行政助理)
    625 伊佳倩 1 001-8A 学前教育(师范类)
    626 王玉靖 1 001-8G 语文教育(师范类)
    627 丁雪梅 1 001-4G 药学
    628 张赢 1 001-4R 医学检验技术
    629 邱琬婷 1 001-8A 学前教育(师范类)
    630 张新琪 1 001-4A 护理
    631 华双秀 1 001-8A 学前教育(师范类)
    632 卢宣华 1 001-8G 语文教育(师范类)
    633 韩佳琳 1 001-8A 学前教育(师范类)
    634 杨晓超 1 001-8A 学前教育(师范类)
    635 王玉涛 1 001-4R 医学检验技术
    636 王明杰 1 001-8A 学前教育(师范类)
    637 袁玺鑫 001-2G 园林技术(城市园林设计)
    638 焦颜红 1 001-8G 语文教育(师范类)
    639 庄翠立 1 001-8A 学前教育(师范类)
    640 杨晶晶 1 001-8A 学前教育(师范类)
    641 刘庆宇 1 001-7A 汽车检测与维修技术
    642 刘海燕 1 001-8G 语文教育(师范类)
    643 耿飞飞 1 001-8A 学前教育(师范类)
    644 胡冰 1 001-8A 学前教育(师范类)
    645 马文爽 1 001-8G 语文教育(师范类)
    646 南晓艳 1 001-8G 语文教育(师范类)
    647 王立华 1 001-8G 语文教育(师范类)
    648 刘凯超 1 001-8A 学前教育(师范类)
    649 刘丽影 1 001-4A 护理
    650 宝俊 1 001-8G 语文教育(师范类)
    651 姜明珠 1 001-8A 学前教育(师范类)
    652 纪颖璠 1 001-4A 护理
    653 张佳琦 1 001-8A 学前教育(师范类)
    654 王国莹 1 001-8G 语文教育(师范类)
    655 李文苹 1 001-8G 语文教育(师范类)
    656 刘美艳 1 001-8A 学前教育(师范类)
    657 康秋寒 1 001-8G 语文教育(师范类)
    658 东亮 1 001-5A 会计
    659 霍丽荣 1 001-8A 学前教育(师范类)
    660 马欣 1 001-8G 语文教育(师范类)
    661 张蕾 1 001-8A 学前教育(师范类)
    662 齐晗涓 1 001-8A 学前教育(师范类)
    663 王伟 1 001-8L 小学教育(师范类)
    664 葛星宇 1 001-8A 学前教育(师范类)
    665 于志英 1 001-8L 小学教育(师范类)
    666 杨宇 1 001-4N 临床医学
    667 李姣 1 001-8G 语文教育(师范类)
    668 郝园园 1 001-4A 护理
    669 张丹丹 1 001-8A 学前教育(师范类)
    670 韩婧 1 001-8A 学前教育(师范类)
    671 项娅婷 1 001-3W 宠物临床诊疗技术
    672 董立妮 1 001-8A 学前教育(师范类)
    673 张琰 1 001-8G 语文教育(师范类)
    674 郭嘉仪 1 001-8A 学前教育(师范类)
    675 宗丽霞 1 001-8A 学前教育(师范类)
    676 田欣 1 001-8L 小学教育(师范类)
    677 兰茹洁 1 001-8G 语文教育(师范类)
    678 牛拴拴 1 001-8A 学前教育(师范类)
    679 史佳乐 1 001-8A 学前教育(师范类)
    680 智一轩 001-1G 食品加工技术
    681 刘娜 1 001-4A 护理
    682 闫冬 1 001-8A 学前教育(师范类)
    683 罗星宇 1 001-8A 学前教育(师范类)
    684 张嘉婷 1 001-8L 小学教育(师范类)
    685 张悦 1 001-8G 语文教育(师范类)
    686 张丽雅 1 001-4G 药学
    687 李雅婷 1 001-8A 学前教育(师范类)
    688 曹瑞婷 001-1A 绿色食品生产与检验
    689 王文瑾 1 001-8A 学前教育(师范类)
    690 刘佳欣 1 001-4N 临床医学
    691 张伟 1 026-4Q 临床医学
    692 王腾达 1 026-4J 药学
    693 刘畅 1 026-4Q 临床医学
    694 刘传旭 1 026-4C 护理
    695 王元庆 1 026-4C 护理
    696 赵微微 2 026-4J 药学
    697 王宇菲 1 026-4J 药学
    698 宋振泽 1 026-4C 护理
    699 王俊 1 026-4T 医学检验技术
    700 邱宇涵 1 026-4J 药学
    701 任桐慧 1 026-4T 医学检验技术
    702 刘付 1 026-4T 医学检验技术
    703 万欣宇 1 026-4C 护理
    704 白欣欣 026-4J 药学
    705 于润泽 1 026-4Q 临床医学
    706 李思奇 1 026-4J 药学
    707 陈艳 1 026-4J 药学
    708 郝明霞 1 026-4J 药学
    709 蔚雨荷 1 026-4J 药学
    710 王雨庭 2 026-4J 药学
    711 孙佳丽 1 025-8C 学前教育(师范类)
    712 王佳宁 1 025-8C 学前教育(师范类)
    713 董俞汐 1 025-8C 学前教育(师范类)
    714 孙娜 1 025-8C 学前教育(师范类)
    715 吴孟 1 025-8C 学前教育(师范类)
    716 姜亚凤 1 025-8C 学前教育(师范类)
    717 张文洁 1 025-8C 学前教育(师范类)
    718 邓嘉惠 1 025-8C 学前教育(师范类)
    719 章亚芳 1 025-8C 学前教育(师范类)
    720 李英琦 1 025-8C 学前教育(师范类)
    721 申旭颖 1 025-8C 学前教育(师范类)
    722 于爽 1 025-8C 学前教育(师范类)
    723 王佳玉 1 025-8C 学前教育(师范类)
    724 王欣欣 1 025-8C 学前教育(师范类)
    725 于丽颖 1 025-8C 学前教育(师范类)
    726 张爽 1 025-8C 学前教育(师范类)
    727 魏春雪 1 025-8C 学前教育(师范类)
    728 李泓旭 1 025-8C 学前教育(师范类)
    729 刘文路 1 025-8C 学前教育(师范类)
    730 李艳惠 1 025-8C 学前教育(师范类)
    731 马欣媛 1 025-8C 学前教育(师范类)
    732 陈华荣 1 025-8C 学前教育(师范类)
    733 鄂晨慧 1 025-8C 学前教育(师范类)
    734 王小雪 1 025-8C 学前教育(师范类)
    735 安佳宝 1 025-8C 学前教育(师范类)
    736 王娜 1 025-8C 学前教育(师范类)
    737 姚盼盼 1 025-8C 学前教育(师范类)
    738 彭慧媛 1 025-8C 学前教育(师范类)
    739 吴艳丽 1 025-8C 学前教育(师范类)
    740 韩云溪 1 025-8C 学前教育(师范类)
    741 刘思佳 1 025-8N 小学教育(师范类)
    742 李树艳 1 025-8C 学前教育(师范类)
    743 程鹤 1 025-8C 学前教育(师范类)
    744 张静茹 1 025-8C 学前教育(师范类)
    745 殷婉钰 1 025-8C 学前教育(师范类)
    746 苗洛桐 1 025-8C 学前教育(师范类)
    747 杨晨昕 1 025-8C 学前教育(师范类)
    748 苏婷 1 025-8N 小学教育(师范类)
    749 王禹舒 1 025-8C 学前教育(师范类)
    750 王文博 1 025-8C 学前教育(师范类)
    751 王富超 1 025-8C 学前教育(师范类)
    752 马红晶 1 025-8C 学前教育(师范类)
    753 乌日汉 1 025-8C 学前教育(师范类)
    754 王丽丽 1 025-8J 语文教育(师范类)
    755 孙研词 1 025-8C 学前教育(师范类)
    756 高萌萌 1 025-8C 学前教育(师范类)
    757 于苗苗 1 025-8C 学前教育(师范类)
    758 张旭 1 025-8C 学前教育(师范类)
    759 代雪 025-8J 语文教育(师范类)
    760 张颖 1 025-8C 学前教育(师范类)
    761 杨雨晴 1 025-8C 学前教育(师范类)
    762 张梦媛 1 025-8C 学前教育(师范类)
    763 苏日高格 1 025-8C 学前教育(师范类)
    764 娜合雅 1 025-8C 学前教育(师范类)
    765 伊茹 1 025-8C 学前教育(师范类)
    766 翁岩 1 025-8C 学前教育(师范类)
    767 郭丹洋 1 025-8C 学前教育(师范类)
    768 王鑫 1 025-8C 学前教育(师范类)
    769 蒋雪源 1 025-8C 学前教育(师范类)
    五年制第三次录取
    1 张军杨 02 畜牧兽医
    2 刘靖溦 02 畜牧兽医
    3 王毓 02 畜牧兽医
    4 邵桐 02 畜牧兽医
    5 方明辉 02 畜牧兽医
    6 孙国志 02 畜牧兽医
    7 敖德艳 02 畜牧兽医
    8 李世强 02 畜牧兽医
    9 赵浩然 02 畜牧兽医
    10 肖景岩 02 畜牧兽医
    11 王永庆 02 畜牧兽医
    12 周小鹏 02 畜牧兽医
    13 周振宇 02 畜牧兽医
    14 王佳旺 02 畜牧兽医
    15 陈洪波 02 畜牧兽医
    16 建新 02 畜牧兽医
    17 王那钦 03 畜牧兽医
    18 阿日查 03 畜牧兽医
    19 包公胜 03 畜牧兽医
    20 国富 03 畜牧兽医
    21 周洋 04 宠物养护与经营
    22 候关秀宸 04 宠物养护与经营
    23 王娜 04 宠物养护与经营
    24 刘艳鑫 04 宠物养护与经营
    25 王晗 04 宠物养护与经营
    26 郭金玉 04 宠物养护与经营
    27 崔健 04 宠物养护与经营
    28 宋晓倩 04 宠物养护与经营
    29 董景瑞 04 宠物养护与经营
    30 韩嘉旭 04 宠物养护与经营
    31 孙媛 04 宠物养护与经营
    32 魏丽炜 04 宠物养护与经营
    33 王晗 04 宠物养护与经营
    34 田恬 04 宠物养护与经营
    35 宋佳琪 04 宠物养护与经营
    36 谢金龙 06 现代林业技术
    37 矫文博 06 现代林业技术
    38 刘丞路 06 现代林业技术
    39 郭逸萱 06 现代林业技术
    40 朱文轩 06 现代林业技术
    41 刘迦南 06 现代林业技术
    42 陈昊 06 现代林业技术
    43 冉德锴 06 现代林业技术
    44 邹芳乐 06 现代林业技术
    45 王闯 07 园林技术
    46 梁雨婷 07 园林技术
    47 聂东宇 07 园林技术
    48 孟欣 07 园林技术
    49 胡宇彤 07 园林技术
    50 王姝萌 08 会计
    51 周玉娜 08 会计
    52 王凯欣 08 会计
    53 牛浩然 08 会计
    54 于小涵 08 会计
    55 胡志慧 08 会计
    56 孙静 08 会计
    57 沙春伟 08 会计
    58 于海彬 08 会计
    59 徐士博 08 会计
    60 李佳萍 09 旅游服务与管理
    61 沃鑫 09 旅游服务与管理
    62 刘莹莹 09 旅游服务与管理
    63 牛占江 09 旅游服务与管理
    64 姜超 09 旅游服务与管理
    65 赵振华 09 旅游服务与管理
    66 王铭 09 旅游服务与管理
    67 萨俊涛 09 旅游服务与管理
    68 白鸽 10 计算机应用
    69 王晨 10 计算机应用
    70 贾赛男 10 计算机应用
    71 刘家霖 10 计算机应用
    72 张福涛 10 计算机应用
    73 于洋 10 计算机应用
    74 刚宇鑫 10 计算机应用
    75 张国鑫 10 计算机应用
    76 魏宇峰 10 计算机应用
    77 姚彬 10 计算机应用
    78 王佳树 10 计算机应用
    79 王佳玥 10 计算机应用
    80 郭瑀 10 计算机应用
    81 陈俊如 10 计算机应用
    82 苏鸿扬 10 计算机应用
    83 曲瑞瑞 10 计算机应用
    84 杨瑞 11 计算机网络技术
    85 吴海峰 11 计算机网络技术
    86 胡博宇 11 计算机网络技术
    87 赵淳 11 计算机网络技术
    88 张升阳 11 计算机网络技术
    89 刘亮 11 计算机网络技术
    90 李明航 11 计算机网络技术
    91 包永斌 11 计算机网络技术
    92 李继辉 11 计算机网络技术
    93 张云博 11 计算机网络技术
    94 陈宇 11 计算机网络技术
    95 胡斯乐 11 计算机网络技术
    96 宋云昊 12 汽车运用与维修
    97 李佳鑫 12 汽车运用与维修
    98 董怀玺 12 汽车运用与维修
    99 马鑫宇 12 汽车运用与维修
    100 韩贤明 12 汽车运用与维修
    101 杨庆文 12 汽车运用与维修
    102 薛良富 12 汽车运用与维修
    103 袁智超 12 汽车运用与维修
    104 韩学刚 12 汽车运用与维修
    105 齐振鹏 12 汽车运用与维修
    106 张善楠 12 汽车运用与维修
    107 王金锁 12 汽车运用与维修
    108 李健 12 汽车运用与维修
    109 孟繁荣 12 汽车运用与维修
    110 孙思博 12 汽车运用与维修
    111 张宇鑫 12 汽车运用与维修
    112 曹帅 12 汽车运用与维修
    113 程连昊 12 汽车运用与维修
    114 李万东 12 汽车运用与维修
    115 王浩文 12 汽车运用与维修
    116 徐壮 12 汽车运用与维修
    117 张焱祺 12 汽车运用与维修
    118 关兴宇 12 汽车运用与维修
    119 方猛 12 汽车运用与维修
    120 刘锡来 12 汽车运用与维修
    121 梁爽 12 汽车运用与维修
    122 庄天宇 12 汽车运用与维修
    123 张琦生 12 汽车运用与维修
    124 刘东辉 12 汽车运用与维修
    125 李宝旭 12 汽车运用与维修
    126 鞠金禹 12 汽车运用与维修
    127 师传宇 12 汽车运用与维修
    128 赵雅茹 13 学前教育
    129 陆琳 13 学前教育
    130 王佳祺 13 学前教育
    131 王雪慧 13 学前教育
    132 丛丽媛 13 学前教育
    133 李芳娇 13 学前教育
    134 沈雨欣 13 学前教育
    135 代雯雯 13 学前教育
    136 吕方 13 学前教育
    137 刘文雪 13 学前教育
    138 张晓敏 13 学前教育
    139 陈秀梅 13 学前教育
    140 徐晶晶 13 学前教育
    141 李欣 13 学前教育
    142 马悦 13 学前教育
    143 范婷婷 13 学前教育
    144 李兆婷 13 学前教育
    145 吴一然 13 学前教育
    146 陈丹莹 13 学前教育
    147 余敏 13 学前教育
    148 张萌萌 13 学前教育
    149 杨玉瑶 13 学前教育
    150 魏晶晶 13 学前教育
    151 李鑫 13 学前教育
    152 王欣雨 13 学前教育
    153 齐雪 13 学前教育
    154 刘鹏 13 学前教育
    155 邹静琳 13 学前教育
    156 佟晓雪 13 学前教育
    157 刘妍 13 学前教育
    158 刘婧 13 学前教育
    159 梁爽 13 学前教育
    160 张书博 13 学前教育
    161 张梓晗 13 学前教育
    162 徐琴绣 13 学前教育
    163 张若彤 13 学前教育
    164 苏琪 13 学前教育
    165 冯晓泉 13 学前教育
    166 孙萌 13 学前教育
    167 李志凤 13 学前教育
    168 吴心茹 13 学前教育
    169 赵汶君 13 学前教育
    170 商孟玥 13 学前教育
    171 姜珊 13 学前教育
    172 王淼 13 学前教育
    173 李爽 13 学前教育
    174 姜雨欣 13 学前教育
    175 敖琪 13 学前教育
    176 王婷 13 学前教育
    177 张娜 13 学前教育
    178 米广月 13 学前教育
    179 李明月 13 学前教育
    180 陶怡洋 13 学前教育
    181 袁硕 13 学前教育
    182 宋思涵 13 学前教育
    183 李文萍 13 学前教育
    184 孟凡雨 13 学前教育
    185 纪茜文 13 学前教育
    186 姜雪 13 学前教育
    187 张淼 13 学前教育
    188 谢雨欣 13 学前教育
    189 林雨涵 13 学前教育
    190 薛艳艳 13 学前教育
    191 孟秀兰 13 学前教育
    192 刘颖 13 学前教育
    193 孟亚文 13 学前教育
    194 孙雪 13 学前教育
    195 程田硕 13 学前教育
    196 李晓雨 13 学前教育
    197 王选 13 学前教育
    198 王伊蕊 13 学前教育
    199 闫佳秋 13 学前教育
    200 张礼玲 13 学前教育
    201 高敏 13 学前教育
    202 佐明慧 13 学前教育
    203 孙月 13 学前教育
    204 朱家奇 13 学前教育
    205 张清华 13 学前教育
    206 张广双 13 学前教育
    207 都佳慧 13 学前教育
    208 周宇欣 13 学前教育
    209 王英雪 13 学前教育
    210 程虹 13 学前教育
    211 邢茜茜 13 学前教育
    212 徐爽 13 学前教育
    213 潘媛媛 13 学前教育
    214 潘秀莹 13 学前教育
    215 林佳怡 13 学前教育
    216 韩冰 13 学前教育
    217 邹美萍 13 学前教育
    218 贾思宇 13 学前教育
    219 王卓妮 13 学前教育
    220 窦诗雅 13 学前教育
    221 孙悦 13 学前教育
    222 韩雪 13 学前教育
    223 赵微微 13 学前教育
    224 李秋妍 13 学前教育
    225 杨柳 13 学前教育
    226 刘铭 13 学前教育
    227 王晶 13 学前教育
    228 殷富月 13 学前教育
    229 敖静 13 学前教育
    230 梁利利 13 学前教育
    231 张得泉 13 学前教育
    232 孟雪 13 学前教育
    233 张婉婷 13 学前教育
    234 包安琪 13 学前教育
    235 李宏硕 14 学前教育
    236 张凯越 14 学前教育
    237 李婧茹 14 学前教育
    238 鲍富豪 14 学前教育
    239 何继业 14 学前教育
    240 王宏旭 14 学前教育
    241 姜鑫淼 14 学前教育
    242 周健莹 14 学前教育
    243 李红利 14 学前教育
    244 郭爽 14 学前教育
    245 谢舒妍 14 学前教育
    246 刘笑妍 14 学前教育
    247 许明强 14 学前教育
    248 辛家迎 14 学前教育
    249 韩腊梅 14 学前教育
    250 陆鑫宇 14 学前教育
    251 杜宇航 15 护理
    252 李嘉慧 15 护理
    253 王鹏 15 护理
    254 张阳 15 护理
    255 刘欣 15 护理
    256 范安祺 15 护理
    257 刘昕琳 15 护理
    258 吴佳仪 15 护理
    259 刘昊天 15 护理
    260 石敏 15 护理
    261 王璇琦 15 护理
    262 杨仁博 15 护理
    263 周蕊 15 护理
    264 朱美玲 15 护理
    265 李宛琦 15 护理
    266 付云慧 15 护理
    267 周春莹 15 护理
    268 肖彤 15 护理
    269 曹子建 15 护理
    270 魏利 15 护理
    271 李冠宇 15 护理
    272 王佳洋 15 护理
    273 吴杉 15 护理
    274 王帅 15 护理
    275 于宏洋 15 护理
    276 张雨桐 15 护理
    277 崔萌 15 护理
    278 张鑫 15 护理
    279 赵雅茹 15 护理
    280 高子容 15 护理
    281 王冰 15 护理
    282 孙浩 15 护理
    283 徐丽博 15 护理
    284 王欣宇 15 护理
    285 宫雪莲 15 护理
    286 衣爽 15 护理
    287 刘鑫 15 护理
    288 孟汉达 15 护理
    289 栗小凡 15 护理
    290 张岩 15 护理
    291 荣祺 15 护理
    292 孙慧 15 护理
    293 周桐 15 护理
    294 乌日娜 15 护理
    295 王家铭 15 护理
    296 李俊琪 15 护理
    297 汤思媛 15 护理
    298 高伟 15 护理
    299 辛语 15 护理
    300 万广玲 15 护理
    301 代嘉欣 15 护理
    302 王旭 15 护理
    303 马庆极 15 护理
    304 万思彤 15 护理
    305 余洋 15 护理
    306 苏畅 15 护理
    307 王妍 15 护理
    308 于铭欣 15 护理
    309 孙媛媛 15 护理
    310 房绍坤 15 护理
    311 邹洋洋 15 护理
    312 贾钰淇 15 护理
    313 田亚楠 15 护理
    314 褚娜雪 15 护理
    315 田锦辉 15 护理
    316 沈旭 15 护理
    317 高杰 15 护理
    318 刘鹏林 15 护理
    319 姜皓 15 护理
    320 敬权华 15 护理
    321 孙玮琦 15 护理
    322 程思雨 15 护理
    323 李欣宇 15 护理
    324 巩思禹 15 护理
    325 孙蕊 15 护理
    326 吴晗 15 护理
    327 王鑫 15 护理
    328 赵成锦 15 护理
    329 康金鹏 15 护理
    330 景泓博 15 护理
相关文章
  • 暂无信息
热门评论
  • 暂无信息

验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码



版权所有:扎兰屯职业学院   建站日期:2015年7月10日    蒙ICP备:15003623 号 蒙公网备字:15078302000130    
办公电话:0470-3257993   技术支持:0470-3179191   QQ:413495268    

学院地址:内蒙古自治区扎兰屯市秀水路林中巷4号  邮编:162650